Организации, предприятия, учреждения
Новоторъяльского района


Наименование

ФИО

Телефоны

Новоторъяльское отделение Филиала ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ" по Республике Марий Эл

Аксенова
Людмила Петровна

9-15-33

Публичное акционерное общество "ТНС энерго Марий Эл" (ПАО "ТНС энерго Марий Эл)


Алгаев
Юрий Николаевич

9-53-13

Дополнительный офис №8614/050 ОСБ Марий Эл №8614

Александрова
Мария Александровна

9-14-73

Новоторъяльский районный отдел судебных приставов - Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл

Артеменок
Александр Андреевич

9-54-01

9-14-68

Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы России №3 по Республике Марий Эл

Бахтина
Зоя Васильевна

9-15-64

Отделение полиции (ОП) №10 МО МВД России "Советский"

Бирюков
Дмитрий Федорович

9-12-85
9-11-03

МБОУ ДОД "Новоторъяльская ДШИ им.Э.Н. Сапаева"

Бритикова
Людмила Аркадьевна

9-17-41

МУП "Новоторъяльский водоканал"

Бушуев
Павел Витальевич

9-14-37
9-17-03

 

ПАО "Сбербанк России" отделение Марий Эл №8614 (отделение Марий Эл №8614 ПАО "Сбербанк"

Веденькина
Людмила Владимировна

9-14-73

Марийский ЦГМС - филиал ФГБУ "Верхне-Волжское УГМС"

Вичужанина
Светлана Вениаминовна

9-12-67

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл "Новоторъяльская школа-интернат основного общего образования"

Волков
Александр Егорович

9-13-27
9-53-43

Марийский региональный филиал акционерного общества "Россельхозбанк" Дополнительный офис №3349/16/10 пос.Новый Торъял

Волков
Лев Леонтьевич

9-20-98
9-13-49

ООО "Новоторъяльский жилсервис"

Воронцов
Александр Михайлович

9-15-77

Государственное казенное учреждение Республики Марий Эл "Центр занятости населения в Новоторъяльском районе"

Воронцов
Анатолий Арсентьевич

9-11-21
9-12-24

Новоторъяльский производственный участок филиала Сернургаз ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола"

Втюрин
Алексей Владимирович

9-12-82
9-12-86

Нотариальная контора

Гаевская
Светлана Евгеньевна

9-53-18

Новоторъяльский энергоучасток ОАО "Энергия" "Северо-Восточный электросетевой район"

Голомидов
Владимир Александрович

9-14-77

Метеостанция

Грязина
Светлана

9-12-67

Советский районный суд (п.Н.Торъял)

Домрачев
Владимир Аркадьевич

9-15-62

ООО "Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола"

Домрачев
Дмитрий Александрович

9-13-46

Филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Марий Эл в Советском районе"

Домрачева
Надежда Леонидовна

9-12-51

ООО "Марийская аграрная компания"

Егошин
Денис Александрович

9-11-67

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Новоторъяльский районный краеведческий музей" МО "Новоторъяльский муниципальный район"

Егошина
Любовь Леонидовна

9-18-26

Приход Вознесенской церкви п.Новый Торъял РМЭ Йошкар-Олинской и Марийской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриарх)

Настоятель храма, протоиерей Вознесения Господня, Протоиерей Вячеслав
(Ершов Вячеслав Ильич)

9-20-15

Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл "Комплексный центр социального обслуживания населения в Новоторъяльском районе"

Звягинцева
Галина Юрьевна

9-17-00
9-23-81

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Новоторъяльского и Советского районов

Ибраев
Владимир Сергеевич

9-18-07
9-27-74

Городское отделение почтовой связи Новый Торъял Сернурского почтамта

Кириллов
Родион Леонидович

9-14-02

Филиал ФБГУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Республике Марий Эл

Королева
Роза Викторовна

9-17-73

45-ПСЧ ФГКУ "4 отряд федеральной противопожарной службы по РМЭ"

Кузнецов
Дмитрий Валентинович

9-26-60
9-13-95 (деж.)

ПАО СК "Росгосстрах" в Республике Марий Эл (страховой отдел пгт.Новый Торъял)

Кузнецова
Ольга Федоровна

9-13-23
9-13-14

МУП "Новоторъяльский жилсервис"

Лазарев
Иван Андреевич

9-28-39

ГБУ РМЭ "Новоторъяльский специальный дом для одиноких престарелых"

Лебедева
Елена Викторовна

9-17-39
9-16-54
(тел.факс)

Новоторъяльский районный Совет ветеранов войны и труда

Лебедева
Людмила Михайловна


МАУ "Редакция Новоторъяльской районной газеты "Ялысе увер" - "Сельская новь"

Лебедева
Наталья Викторовна

9-15-39

ОАО "Аптека №9"

Магомедов
Израил Абдулаевич

9-15-90
9-19-43

Судебный участок №1 мирового судьи в Новоторъяльском районе Республики Марий Эл

Мочалов
Сергей Аркадьевич

9-11-45
9-15-32

ГКУ РМЭ "Центр предоставления мер социальной поддержки населения в Новоторъяльском районе"

Новоселова
Елена Геннадьевна

9-15-70
9-14-72
9-23-81

Новоторъяльское районное потребительское общество

Оскинов
Владимир Эрикович

9-14-25
9-13-70

Управление федерального казначейства по Республике Марий Эл

Отмахова
Валентина Никандровна

9-19-72
9-15-47
9-15-48

Территориальный пункт УФМС России по РМЭ в Новоторъяльском районе

Попова
Наталья Викторовна

9-14-63

Прокуратура Новоторъяльского района

Протасов
Артем Юрьевич

9-14-91
9-13-92
9-21-81 (факс)

ООО "Сантехремонт"

Пузырников
Владимир Анатольевич

9-12-45
9-13-73

Филиал по Новоторъяльскому району ФКУ УИИ УФСИН России по РМЭ

Речкин
Сергей Семенович

9-14-31

ГКУ РМЭ "Новоторъяльское лесничество"

Роженцов
Сергей Вячеславович

9-14-39

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Новоторъяльская межпоселенческая центральная библиотека МО "Новоторъяльский муниципальный район"

Романова
Марина Александровна

9-13-65

РГУ "УГПС по РМЭ" отдельный пост в д.Куанпамаш

Рябчиков
Андрей Игоревич

9-47-70

РГУ "УГПС по РМЭ" с.Пектубаево

Рябчиков
Андрей Игоревич

9-52-21

Линейно-технический цех пгт.Новый Торъял

Сабанцев
Анатолий Семенович

9-14-89

Военный комиссариат Новоторъяльского района

Свиридов
Сергей Васильевич

9-11-12
9-14-38 (деж)

Новоторъяльский карьер ОАО "Карьернеруд"

Сивушкин
Александр Юрьевич

9-13-10
9-11-88

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Новоторъяльская централизованная клубная система" МО "Новоторъяльский муниципальный район"

Соколова
Светлана Ивановна

9-16-35

Новоторъяльский РЭС производственного отделения "Сернурские электрические сети" филиала "Мариэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья"

Таныгин
Николай Андреевич

9-28-07
9-12-95 (факс)

ООО "Хлебокомбинат Новоторъяльского райпо"

Тойбахтина
Олеся Рудольфовна

9-20-01

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Республике Марий Эл в Новоторъяльском районе

Торопова
Наталья Михайловна

9-12-47

ГБУ Республики Марий Эл "Новоторъяльская районная станция по борьбе с болезнями животных"

Тухватуллин
Шахид Галаветдинович

9-12-63

ГБУ Республики Марий Эл "Новоторъяльская центральная районная больница"

Фадеев
Владимир Маркович

9-13-16
9-14-40
9-17-38 (регистратура)

ООО "Общепит Новоторъяльского райпо"

Мосунов
Андрей Николаевич

9-27-10
9-14-70

Ветбаклаборатория

Хамбикова
Дилбар Сальмановна

9-22-49

Новоторъяльский районный отдел филиала ФГБУ "Россельхозцентр" по Республике Марий Эл

Чемоданова
Валентина Николаевна

9-12-61

Государственное учреждение-Управление Пенсионного фонда России в Новоторъяльском районе

Чучалин
Евгений Николаевич

9-53-51

Новоторъяльский теплосетевой район "Северо-восточные тепловые сети" филиала ООО "Марикоммунэнерго"

Шестаков
Михаил Евгеньевич

9-12-39

ООО "Олеандра"

Яковлев
Николай Васильевич


Отделение вневедомственной охраны при ОВД по Новоторъяльскому муниципальному району

Янаев
Владимир Александрович

9-11-23
9-23-47

ВОС в Новоторъяльском районе

Яндулова
Зинаида Ильинична

9-12-13

Новоторъяльский филиал АО "Марий Эл Дорстрой"

Яндыбаев
Вячеслав Витальевич

9-14-81

 

 

Коллективно-долевые предприятия

Краткое наименование хозяйств Полное  наименование хозяйств Адрес юридический Адрес фактический Руководитель ФИО (полностью),     телефон
СХПК - СХА ( колхоз) "Первое мая" Сельскохозяйственный производственнный кооператив, сельскохозяйственная артель (колхоз) "Первое мая" 425430, РМЭ, Новот. район, д. Чуксола, ул.Иванова, д.2 РМЭ, Новот. район, д. Чуксола, ул.Иванова, д.2 Новиков Аркадий Арсентьевич,     9-42-22, 9-11-06
СПК-колхоз "Онар" Сельскохозяйственный производственнный кооператив колхоз "Онар" 425440, РМЭ, Новот. район,        д.Токтарсола, ул. Центральная, д.51 РМЭ, Новот. район,        д.Токтарсола, ул. Центральная, д.51 Рыбаков Евгений Михайлович     
ПК СХА (колхоз)    "Авангард" Производственный кооператив, сельскохозяйственная артель (колхоз) "Авангард" 425436, РМЭ, Новот. район,           д.Старокрещено, ул. Набережная, д. 8 РМЭ, Новот. район,           д.Старокрещено, ул. Набережная, д. 8          д.Старокрещено Ситников Александр Григорьевич, 9-32-50, 9-32-10     
ООО Агрофирма им.Л.М.Овчинникова Общество с ограниченной ответственностью Агрофирма им.Л.М.Овчинникова 425443, РМЭ, Новот. район,          с.Пектубаево, микрорайон, д.3 РМЭ, Новот. район,          с.Пектубаево, микрорайон, д.3 Иванов Александр Аркадьевич,     9-51-41
СПК колхоз "Елембаевский" Сельскохозяйственный производственнный кооператив колхоз "Елембаевский" 425441, РМЭ, Новот. район,           д.Елембаево, ул. Центральная, д.20 РМЭ, Новот. район,           д.Елембаево, ул. Центральная, д.20 Домрачев Николай Анатольевич
ЗАО "Юбилейный" Закрытое акционерное общество "Юбилейный" 425445, РМЭ, Новот. район,           д.Кремленки, ул. Микрорайон, д.12 РМЭ, Новот. район,           д.Кремленки, ул. Микрорайон, д.12 Пуртов Виталий Дмитриевич,     9-35-41,           9-51-83

 

 

 

Предприятия  малого бизнеса

Наименование предприятия

Ф.И.О. руководителя,
гл.бухгалтера

Телефон

ООО «Магнолия»

Громова
Нина Петровна

 

ООО «Сокол»

Соколов
Юрий Алексеевич

9-22-76

ООО «Питиус»

Чартолани
Лидия  Ивановна

 

ООО «САН»

Суворов
Дмитрий Геннадьевич
Егошина
Антонина Ивановна

9-25-76

ООО «Кедр»

Пуртов
Виталий Дмитриевич
Лукьянова
Валентина Кузьминична

9-51-83

ООО «Мария»

Емельянов
Иван Яковлевич

 

ООО «Дева»

Яшметов
Анатолий Викторович

 

ООО «Людмила»

Гусев
Николай Александрович
Полушина
Нина Петровна

9-11-30

ООО «Кинде»

Магомедов
Израил Абдулаевич

9-15-90
9-19-43

ООО «Катюша»

Оскинов
Владимир Эрикович
Оскинова
Наталья Владимировна
Окулова
Наталья Михайловна

9-12-55

ООО «Для друзей»

Коробейников
Дмитрий Владимирович

9-27-01

ООО «Грин»

Егошина
Надежда Алексеевна
Царегородцева
Вера Михайловна

9-14-95

ООО «Юпитер»

Смирнова
Лидия Сергеевна

 

ООО «Маслозавод НТ»

Шмагин
Андрей Валентинович

9-15-42

Новоторъяльское райпо

Оскинов
Владимир Эрикович
Фоминых
Галина Анатольевна

9-12-86
9-11-08

ООО «Торговля Новоторъяльского райпо»

Трухин
Сергей Александрович
Зуева
Алевтина Анатольевна

9-14-09
9-11-80

ООО «Бытовые услуги Новоторъяльского райпо»

Домрачева
Валентина Михайловна
Бастракова
Светлана Анатольевна

9-27-56

ООО «Заготпром Новоторъяльского райпо»

Тойшев
Алексей Витальевич
Петрова
Лидия Михайловна

9-13-28
9-27-10

ООО «Хлебокомбинат Новоторъяльского райпо»

Петров
Вениамин Сергеевич
Соколова
Роза Афанасьевна

9-20-01
9-27-10

ООО «Исток»

Катькалов
Владимир Иванович

41-60-70ф

ООО «Автопартнер»

Куклин
Андрей Николаевич
Бахтин Юрий Николаевич
Куклин Александр Николаевич

9-14-93

ООО «Горизонт»

Казанцев
Иван Мартынович

9-25-76

ЗАО «Бакалея»
424016 г.Й-Ола
ул.Складская, 8-А

Янгаров
Алексей Николаевич (ген.дир.)

55-81-33
55-82-99
9-11-63

КФХ «Колос»

Егошин
Григорий Яковлевич

9-17-96

ИП Иванова  О.Е.

Иванова
Ольга Евгеньевна

9-18-20

ИП Бурдаков Н.Э.

Бурдаков
Николай Эрикович

 

ИП Соломина С.Д.

Соломина
Светлана Дмитриевна

 

ИП  Свинцов С.Н.

Свинцов
Сергей Николаевич

9-52-90

ИП Петров Л.П.

Петрова
Лариса Петровна

 

ИП Смирнова Л.П.

Смирнова
Любовь Петровна

 

ИП Веселова Г.Г.

Веселова
Галина Геннадьевна

 

ИП Домрачев  К.А.

Домрачев
Константин Александрович
Глушкова Раисия Александровна

9-13-26
м-н Радуга
9-21-10 м-н Сфера

ИП Софронов Н.В.

Софронов
Николай Валентинович

9-15-16

ИП Бусыгин А.А.

Бусыгин
Александр  Анатольевич

 

ИП Новикова Р.Г.

Новикова
Римма Григорьевна

 

ИП Овчинников В.А.

Овчинников
Владимир Анатольевич

 

ИП Шахвердиева С.В.

Шахвердиева
Светлана Валентиновна

 

ИП Алгаева И.А.

Алгаева
Ирина Александровна

 

ИП Маргарян С.В.

Маргарян
Светлана Валентиновна

 

ИП Якимова З.Р.

Якимова
Зинаида Романовна

 

ИП Хлопина Ю.Б.

Хлопина
Юлия Борисовна

 

ИП  Свинцова Е.В.

Свинцова
Елена Викторовна
Свинцов Андрей Олегович

 

ИП Бритиков А.В.

Бритиков
Алексей Васильевич

 

ИП Торощина Р.Н.

Торощина
Раисия Николаевна

 

ИП Щербакова З.М.

Щербакова
Земфира Михайловна

 

ИП Горягин Д.А.

Горягин
Денис А. маг. «Стройдвор»

9-25-41

ИП Грачев А.Ф.

Савельев
Игорь Борисович
маг. Викинг

9-12-45

ИП Михеева  Н.Н.

Михеева
Надежда Николаевна

9-11-77

ИП Карапетян

 

 

ИП Королев В.Н.

 

9-17-29


Сведения, включенные в Перечень сведений с использованием координат

Сведения о местах нахождения аварийно-спасательных служб
Сведения о местах нахождения администраций муниципальных образований, иных организаций
Сведения о местах нахождения объектов дорожного сервиса, площадках отдыха водителей, стоянках (парковках)
Сведения о местах нахождения объектов, в отношении которых выданы разрешения на строительство за 2017 год
Сведения о местах нахождения органов, специально уполномоченных на решение задач в области защиты населения
Сведения о местах организации и проведения ярмарок, организаторами которых являются органы местного самоуправления
Сведения о местах санкционированного размещения твердых коммунальных отходов, полигонов бытовых отходов
Сведения об аварийных домах

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Организации района

Интернет-приемная

 

сельская новь

Праздники России

Рейтинг@Mail.ru


Copyright © Муниципальное образование «Новоторъяльский муниципальный район» Республика Марий Эл